Вот и в этом году наш детский сад организовал выставку поделок из природного материала «Осенние чудеса».

Осень - замечательная пора. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Вот и в этом году наш детский сад  организовал выставку поделок из природного материала «Осенние чудеса». Выставка проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. (Альбер Камю)