Падают снежинки на мои ладошки, А повсюду сказкой расцвели окошки: Ёлки и олени, и гирлянды светят... Любят этот праздник все на свете дети. Взрослые... Им тоже праздник греет душу, Если рядом кто-то и кому-то нужен. Так родным приятно раздавать подарки... Пусть год будет добрым, пусть год будет ярким!!!Воспитанники старшей «Б» группы всю неделю проводили мероприятия посвященные всеми любимому празднику Новый год. Вместе с воспитателями ребята украшали группу, изготавливали  открытки для самых близких, играли в зимние игры и забавы. Воспитанники группы вместе с родителями изготовили поделки посвящённые Новому году, которыми украсили группу. Воспитатели выражают искреннюю благодарность родителям! (Ульяна Ш. «Снеговик», Даниил К. «Новогодний сапожок», Екатерина Ш. «Дружные снеговики», Антон Д. «Праздник у ёлки», Максим Д. «Праздничный олень», Даниил К. «Ёлочка»).