В целях информирования о способах раздельного сбора мусора 18 октября воспитанники МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 11 группы «Затейники» вместе с воспитателями Захаровой Е.А. и Марковой А.И. посетили ООО «Промбаза». Сотрудница организации рассказала ребятам, зачем сдавать отходы на переработку, как правильно сортировать мусор.  Дети познакомились с обработкой вторичного сырья. Ребята увидели, в каком виде и количестве хранится вторсырье, как организована работа заготовительных  площадок и какую обработку проходит вторсырье. Работники базы в конце экскурсии порадовали всех детей  подарками! Дети получили много полезной информации и были под впечатлением от всего увиденного! Большое спасибо руководителю организации за предоставленную возможность побывать на их предприятии!