Праздник, посвященный Дню защитника Отечества в средней группе

Мы пока что дошколята,А шагаем, как солдаты!                                                                                                                                                                                        Будем в армии служить,                                                                                                                                                                                                                                   Будем Родину хранить!

Под таким девизом в средней группе прошел спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Воспитанники читали стихи о защитниках России, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Ребята получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.