Первого сентября дети группы «Ромашка» попрощались с любимым временем года – летом.

С детьми была проведена индивидуальная и коллективная беседа на тему «Интересное летом». Ребята с удовольствием рассказывали о своих запоминающихся жарких деньках. Была проведена подвижная игра на тему «Веселое поле» – детям нужно было собрать с все цветы и листики по разным корзинкам.

Так же, дети второй младшей группы рисовали рисунки цветными карандашами на тему « Первый день знаний». Была проведена выставка детских работ.

Вечером, на прогулке, дети изображали на асфальте свою «малую Родину» цветными мелками.