Новогодняя лыжная гонка

25 декабря воспитанники нашего детского сада – Коноплев Ярослав и Перебаскин Юрий приняли участие в Новогодней лыжной гонке, которая проходила в парковой зоне «Лес Победы». Мероприятие проводилось с целью развития и пропаганды здорового образа жизни, популяризации лыжного спорта среди жителей Бутурлиновского района. Организаторы попытались создать новогоднее настроение для всех участников. Детвору встречали Дед Мороз, а так же Снегурочка, со "зверятами". Они развлекали ребят весёлыми танцами и заводными играми.Спортсмены стартовали по возрастным группам – от младших к старшим. Родители поддерживали всех участников волшебной гонки, подбадривая их! Все участники добрались до финиша. Поздравляем юных лыжников с первыми спортивными результатами!