"Литературная гостиная"

31 января 2020 г. в детском саду № 11 с целью привития любви к малой родине и выявление у детей поэтических способностей прошло знакомство с поэтессами Бутурлиновского края: Лукиной Л.П., Шавло Т.И., Сердюковой В.Н. Литературная встреча проходила в теплой, жизнерадостной и дружелюбной обстановке. Местные поэты рассказали детсадовцам о районном литературно-музыкальном объединении «Радуга». В рамках данного мероприятия в музыкальном зале детского сада прозвучало немало оригинальных и интересных стихотворений, которые ребята встретили бурными аплодисментами. Своими прекрасными произведениями поэты тронули сердца маленьких воспитанников. В заключении встречи дети прочли произведения поэтов Бутурлиновского края и исполнили танец «Детский сад», а в ответ Л.Лукина подарила книгу стихов для детей «Хорошее настроение».