Конкурс «Воспитатель России».

На территории Воронежской области завершился региональный этап III Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Конкурс проходил при поддержке Партии «Единая Россия» и федерального проекта «Детские сады – детям», а также Департаментом образования, науки и молодежной политике Воронежской области. В конкурсе приняли участие более 150 педагогов из 25 образовательных учреждений Воронежской области. Конкурс состоял из 6 номинаций. В номинации «Лучший воспитатель образовательной организации» I место заняла воспитатель средней группы Солоха Наталья Владимировна. В номинации «Лучший воспитатель – профессионал, работающий со здоровьесберегающими образовательными технологиями» III место заняла инструктор по физвоспитанию Подорожняя Марина Владимировна. Победители и призеры были награждены почетными грамотами и памятными подарками.