«Готов к труду и обороне»

27 ноября 2018 года наш детский сад принял участие в фестивале «Веселые старты» в рамках Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошкольных учреждений Бутурлиновского муниципального района. Наши воспитанники показали наивысшие результаты: Косинова Валерия – 1 место в испытании прыжок в длину с места, 1 место – челночный бег среди девочек 3/10м, Сапожников Кирилл – 1 место в испытании сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, 1 место в испытании наклон вперед из положения стоя на скамье, Якименко Дмитрий – 1 место в дисциплине челночный бег среди мальчиков 3/10 м,1 место за прыжок в длину с места. Команда нашего детского сада «Солнышко» в очередной раз заняла 1 место в эстафетах «Веселые старты». Дети были награждены почетными грамотами и сладким призом. Мы поздравляем наших победителей и благодарим родителей за активную поддержку!