День1 сентября в средней группе «Почемучки» прошел красочно, интересно и насыщено.

Празднично украшенный детский сад№11 под веселые детские песни встретил своих воспитанников. Детьми нашей группы был нарисован  плакат, посвященный Дню Знаний, был проведен конкурс рисунков по этой теме. Во время беседы на тему «Интересное лето», дети с воодушевлением рассказывали о своем отдыхе. Совместно с инструктором по физвоспитанию  воспитанники  выполнили ряд игровых оздоровительных упражнений. Сюжетно-ролевые игры с детьми провелись как на свежем воздухе, так и в группе. Во время вечерней прогулки прошел конкурс рисунков на асфальте на тему:  « Моя малая Родина », в котором наши «Почемучки»  приняли активное участие. Праздничная атмосфера в группе царила целый день.

Воспитатели: Перловская Н,Д.

Путинцева Н.И.