Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

30 и 31 октября в нашем детском саду состоялись праздничные утренники, посвященные Осени. Во время мероприятий  ребята веселились, пели песни, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень, встречали сказочных героев  и конечно, саму виновницу торжества - Осень. Как и полагается, в конце праздника волшебница Осень угощала всех ребят  своими дарами: красными наливными яблочками.    Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились ярким, веселым, увлекательным.   Дети и родители  получили ряд положительных эмоций!