21 ноября в ФОК "Звездный" прошли соревнования "Веселые старты" в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО среди дошкольных учреждений Бутурлиновского муниципального района. Программа мероприятий была довольно насыщенной: номера художественной самодеятельности, эстафеты, сдача норм ГТО. Наши воспитанники достойно прошли все испытания, а Мясоедова Полина заняла 1 место среди девочек в метании теннисного мяча в цель. По итогам соревнований команда нашего детского сада "Солнышко" в очередной раз заняла 1 место. Мы гордимся нашими юными спортсменами и выражаем особую благодарность родителям за горячую поддержку!