Духовная жизнь ребенка полноценна лишь тогда, когда он живет в мире игры, сказки, музыки, фантазии, творчества. Без этого он – засушенный цветок. В. А. Сухомлинский 20 ноября на базе нашего сада прошло районное методическое объединение на тему "Педагогическое творчество – волшебный ключ к развитию творческого потенциала ребенка дошкольного возраста ". Cо вступительным словом выступила заведующий детского сада Шапошникова С.А., затем старший воспитатель Журавлева Т.И. показала презентацию и рассказала о работе по развитию творческого потенциала ребенка дошкольного возраста в детском саду. В мероприятии участвовали: Болгова А.П., воспитатель ВКК , которая показала присутствующим мастер – класс нетрадиционной техники рисования "Букет"; шоу «Лучше всех» представила воспитатель Маркова А.И.; заключительной частью методического объединения стал мастер – класс по проекту «Нетрадиционные музыкальные инструменты», которая показала Батурина Л.В., музыкальный руководитель ВКК