Страшная трагедия произошла в Крыму. В результате взрыва и стрельбы в политехническом колледже в Керчи погибли люди, в том числе совсем юные студенты, десятки раненых находятся в больнице. Выражаем глубокие соболезнования и сопереживаем всем, кого затронула эта трагедия. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Мы скорбим вместе со всей страной, родными и близкими погибших. Светлая им память.

19 октября в нашем детском саду было проведено мероприятие в память о трагедии в Керчи. В нем приняли участие педагоги и дети старшего дошкольного возраста. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания, в небо были выпущены белые воздушные шары.