Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
  • +7 (47361) 3-10-73
Бутурлиновка, Заводская ул, 27
Лыжероллерная траса в парковой зоне «Лес Победы».
10 Декабря 2020 в 21:10

Уважаемые родители!
Приглашаем вас посетить новый спортивный объект – лыжероллерная траса в парковой зоне «Лес Победы». Сейчас здесь накатана лыжная трасса протяжённостью 1,5 километра. Горка откроется для посетителей в субботу, 12 декабря. Каждый сможет покататься и на лыжах. На базе есть прокат необходимого инвентаря для детей и взрослых: лыжи, ботинки, палки. Прокат также начнёт работать 12 декабря. Есть еще один привлекательный для занятия спортом объект – воркаут площадка. Здесь, на резиновом покрытии установлены различные тренажёры для силовых тренировок: брусья, перекладины, кольца, канаты и другие. Работа проката и горки в субботу, 12 декабря, начнёт после завершения контрольной тренировки в рамках открытия лыжного сезона, в 15.00.

Лыжероллерная траса в парковой зоне «Лес Победы». фотография №1Лыжероллерная траса в парковой зоне «Лес Победы». фотография №2