Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
  • +7 (47361) 3-10-73
Бутурлиновка, Заводская ул, 27
В старшей «Б» группе прошли мероприятия, посвящённые празднику «День матери».
28 Ноября 2020 в 22:48

День матери — великий праздник,
Несет он радость нам и свет,
Ведь в череде явлений разных
Надежней мамы друга нет.

В старшей «Б» группе прошли мероприятия, посвящённые празднику «День матери». В течении всей недели воспитатели вместе с воспитанниками проводили беседы «Как я помогаю маме дома», «Хочу быть похожей на маму», «Мамина профессия»; рисовали «Мы с мамой идём в детский сад», «Платья для мамы», «Букет для мамы»; лепили «Сладости для мамы»; изготавливали аппликацию «Салфетка для мамы»; «Кулон для мамы»; читали художественную литературу по теме; разучивали стихотворения о маме. В конце недели была проведена фотовыставка «Мама работает»; выставка поделок «Вместе с мамой».

В старшей «Б» группе прошли мероприятия, посвящённые празднику «День матери». фотография №1В старшей «Б» группе прошли мероприятия, посвящённые празднику «День матери». фотография №2В старшей «Б» группе прошли мероприятия, посвящённые празднику «День матери». фотография №3В старшей «Б» группе прошли мероприятия, посвящённые празднику «День матери». фотография №4В старшей «Б» группе прошли мероприятия, посвящённые празднику «День матери». фотография №5В старшей «Б» группе прошли мероприятия, посвящённые празднику «День матери». фотография №6